47097474-solnino
Олимпиады!

  • 23.09 9:40 право 9 – 11 кл каб. 16, 17, 21
  • 26.09 иностранные языки 5 – 11 кл
    • 1 смена, англ.яз: 14.40 каб. 16, 17, 24, 25, 26, 31, 35
    • 2 смена, англ.яз: 15.40 каб. 23, 24, 25
    • Нем.яз+фр.яз: 16.40 каб. 35, 39

30 октября 2017 г.

Календарь событий
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Вход

Яндекс.Метрика

Итоги приема в 10-е профильные классы

По итогам заседания комиссии и Управляющего Совета по приему в 10-е профильные информационно-технологический и социально-экономический класс было вынесено решение удовлетворить все заявления. Списки размещены ниже.

Список 10 «А» класса

информационно-технологический профиль

1 Ануфриев Даниил Алексеевич
2 Ануфриев Матвей Владимирович
3 Асланова София Дмитриевна
4 Васильева Марина Михайловна
5 Говоруха Кристина Михайловна
6 Горбунов Ярослав Юрьевич
7 Гупало Ксения Александровна
8 Дергун Александр Дмитриевич
9 Диев Николай Николаевич
10 Завьялов Никита Андреевич
11 Икономиди Георгий Ларионович
12 Казарян Анна Артуровна
13 Кесопуло Харлампий Константинович
14 Коч Полина Анастасовна
15 Крутикова Татьяна Михайловна
16 Маслова Анастасия Ивановна
17 Мигун Артём Русланович
18 Мотова Анна Александровна
19 Мурзиди Ульяна Константиновна
20 Мусиенко Владимир Олегович
21 Новоселова Софья Александровна
22 Пасенов Вильсон Раджевич
23 Полякова Елизавета Викторовна
24 Ровкова Дарья Олеговна
25 Семениченко Диана Андреевна
26 Тарасов Данил Евгеньевич
27 Тимощенко Данил Витальевич
28 Ульянов Илья Владимирович
29 Чумаков Алексей Константинович
30 Шаврыгин Николай Сергеевич
31 Шатова Дарья Евгеньевна

 

Список 10 «Б» класса

социально-экономический профиль

1 Максимов Никита Александрович
2 Акрида Георгий Христофорович
3 Апальков Максим Вадимович
4 Баженова Варвара Сергеевна
5 Битаева Тамара Альбертовна
6 Вуколов Максим Владиславович
7 Гаджиева Дарья Евгеньевна
8 Зороглян Луиза Григорьевна
9 Карабулат Анестий Исаакович
10 Колесник Милена Эдуардовна
11 Колмыченко Анатолий Юрьевич
12 Максимова Анастасия Евгеньевна
13 Миронов Алексей Юрьевич
14 Небиеридзе Давид Никоевич
15 Петросян Артем Вардович
16 Попова Анастасия Александровна
17 Пугачева Дарья Владимировна
18 Рудов Максим Львович
19 Соколова Елена Игоревна
20 Соколова Ольга Николаевна
21 Точилина Анастасия Ивановна
22 Хиониди Елена Георгиосовна
23 Черных Маргарита Игоревна