МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова

Официальный аккаунт школы в Инстаграм: school3gel

Вход на сайт школы

Яндекс.Метрика

ВОШ И РОШ

Всероссийская и региональная олимпиады школьников

Для подготовки учащихся к олимпиадам используйте сайт http://olimpiada.ru, где размещены задания олимпиад различных уровней прошлых лет

 

Новости муниципального этапа олимпиад

29 ноября прошел муниципальный этап олимпиады по географии,  30 ноября по экономике и китайскому языку, 1 декабря по математике. По итогам заседания жюри объявлены результаты:

География: 

  • Сахар Александр, ученик 7 класса, стал призером (87 баллов из 200)
  • Мощенская Полина, ученица 7 класса, стала призером (83 балла из 150)
  • Юферова Людмила, ученица 9 класса, стала призером (65 баллов из 200)
  • Колдаева Каролина, ученица 10 класса, стала призером (69 баллов из 200)

Математика:

  • Филиппов Александр, ученик 7 класса, стал призером (27 баллов из 42)
  • Ревенко Кирилл, ученик 7 класса, стал призером (23 балла из 42)
  • Азизян Игорь, ученик 7 класса, стал призером (19 баллов из 42)
  • Рольгейзер Генрих, ученик 11 класса, стал призером (21 балл из 42)
  • Ускова Мария, ученица 11 класса, стала призером (14 баллов из 42)

Остальные учащиеся стали участниками олимпиад.

Новости муниципального этапа олимпиад

23, 24 ноября прошел муниципальный этап олимпиады по физической культуре и 27 ноября по журналистике и политехническая олимпиада. По итогам заседания жюри объявлены результаты:

Физическая культура: 

  • Шульмин Дмитрий, ученик 7 класса, стал призером (81,31 балл из 100)

Журналистика:

  • Брайко Елизавета, ученица 10 класса, стала призером (46 баллов из 150)

Остальные учащиеся стали участниками олимпиад.

Новости муниципального этапа олимпиад

24 ноября прошел муниципальный этап олимпиады по истории. По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

Сметанко Яна, ученица 8 класса, стала призером (42 балла из 110)

 

Остальные учащиеся стали участниками олимпиады.

По результатам проверки олимпиад по астрономии и немецкому языку учащиеся нашей школы стали участниками.

Новости муниципального этапа олимпиад

21 ноября прошел муниципальный этап олимпиады по искусству(мировая художественная культура). По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

Тен Диана, ученица 9 класса, стала призером (61 балл из 80)

Радюш Анастасия, ученица 10 класса, стала призером (71,5 баллов из 115)

Поздравляем учениц нашей школы!

Остальные учащиеся стали участниками олимпиады

Новости муниципального этапа олимпиад

16 и 17 ноября прошел муниципальный этап олимпиад по физике и русскому языку. По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

Физика

11 класс

  • Аппазов Эмиль — призер (18 баллов из 50)
  • Чеботарев Егор — призер (16 баллов из 50)

Русский язык

7 класс

  • Мощенская Полина — призер(24,5 из 60 баллов)

8 класс

  • Сметанко Яна — призер ( 50 баллов из 70)
  • Костенко Елена — призер (29 баллов из 70)
  • Хатько Ксения — призер (29 баллов из 70)

9 класс

  • Ускова Анастасия — призер (21 балл из 70)

Остальные учащиеся стали участниками.

Список на муниципальный этап олимпиады по информатике

На муниципальный этап олимпиады по информатике прошли:

Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Грачева Стефания Филипповна 9
Ускова Анастасия Сергеевна 9
Шевченко     Лев Александрович 10
Куротченко Василиса Геннадьевна 11
Рольгейзер Генрих Витальевич 11

Новости муниципального этапа олимпиад

7 и 9 ноября прошел муниципальный этап олимпиад по экологии и английскому языку. По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

Экология

  • Колдаева Каролина-призер (34 балла из 75)
  • Золотухина Анастасия-призер (40 баллов из 75)

Английский язык

7-8 классы

  • Ольховская Богдана-призер (42 балла из 65)
  • Сары Эдие-призер (42 балла из 65)
  • Вострикова Анастасия-призер (37 баллов из 65)
  • Некрасов Илья-призер (32 балла из 65)

9-11 классы

  • Косточка Антон-победитель (85 баллов из 100)
  • Сметанко Яна-победитель (84 балла из 100)
  • Кулинич Виктория-призер (54 балла из 100)
  • Воронов Богдан-призер (40 баллов из 100)

Остальные учащиеся стали участниками муниципального этапа.

Новости муниципального этапа олимпиад

26 и 27 октября прошел муниципальный этап олимпиад по основам безопасности жизнедеятельности,обществознанию и французскому языку. По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

  • Французский язык

Сметанко Яна-победитель (81 балл из 111)

  • ОБЖ

Поздеев Максим-призер (110 баллов из 200)

  • Обществознание

7-8 классы

Мощенская Полина-призер (41 балл из 80)

Алябьева Мария-призер (40 баллов из 110)

Комаров Егор-призер (38 баллов из 110)

9-11 классы

Воронов Богдан-призер (82 балла из 130)

Кушнир Максим-призер (75 баллов из 130)

Чирва Даниил-призер (72 балла из 130)

Китижекова Маргарита-призер (63 балла из 130)

Шихиди Константина- победитель (73 балла из 135)

Радюш Анастасия-призер (64 балла из 135)

Гущина Полина-призер (56 баллов из 155)

Списки на муниципальный этап политехнической олимпиады и олимпиады по праву

На муниципальный этап политехнической олимпиады прошли:

Аппазов Эмиль Евгеньевич 11

На муниципальный этап олимпиады по праву прошли:

Кушнир Максим Михайлович 9
Резник  Александра Вячеславовна 9
Брайко Елизавета Ивановна 10
Горозий Алена Евгеньевна 10
Кандаурова Мария Сергеевна 10
Колдаева Каролина Александровна 10
Липина Ева Андреевна 10
Лукина  Ульяна Андреевна 10
Мелик Мария Юрьевна  10
Москалева Алина Владимировна 10
Некрасов  Никита Юлианович 10
Радюш  Анастасия Викторовна 10
Савенкова Алла Владимировна 10
Мерзликин Иван Романович 11
Панферова Анастасия Михайловна 11
Парфюмова Маргарита Сергеевна 11
Рубан Вера Вадимовна 11
Соколова Диана Альбертовна 11
Тлюстен Анастасия Тимуровна 11
Топузис Дмитрий Георгиевич 11
Эрминиди Наталья Ивановна 11

Новости муниципального этапа олимпиад

20 октября состоялся муниципальный этап олимпиады по литературе. По итогам заседания жюри объявлены результаты: 

7-8 классы

  • Мощенская Полина-призер (47-баллов из 8о)
  • Ускова Софья-призер (49 баллов из 80)
  • Хатько Ксения-призер (48 баллов из 80)
  • Захарова Анастасия -призер (47-баллов из 8о)

9-11 классы

  • Клочков Федор-победитель (69 баллов из 80)
  • Литвинова Наталья -победитель (62 балла из 80)
  • Радюш Анастасия-призер (56 баллов из 80)
  • Брайко Елизавета-призер(44 балла из 80)
  • Гущина Полина-призер (68 баллов из 80)
  • Нагончая Диана-призер (60 баллов из 80)

Остальные учащиеся стали участниками муниципального этапа.

Новости муниципального этапа олимпиад

19 октября состоялся муниципальный этап олимпиады по биологии

Наши победители и призеры:

7-8 классы                                                                                               

Сахар Александр-призер (29,2 балла из 50)                                                       

Севян Мария-призер (35,4 балла из 60)

Агроскина Елизавета-призер (31,4 балла из 60)                                                                                        

9-11 классы

Чобану Алина-победитель (43,2 балла из 75)

Золотухина Анастасия-призер(52,8 балла из 95)

Остальные учащиеся стали участниками муниципального этапа.

Список участников на муниципальный этап олимпиады по математике

На муниципальный этап олимпиады по математике прошли:

Азизян Игорь Артурович 7
Мощенская Полина Алексеевна 7
Муслимов Николай Сергеевич 7
Насонов Илья Геннадьевич 7
Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Сидорчук Виктория Михайловна 7
Филиппов Александр  Сергеевич 7
Чаталбаш Федор Константинович 7

Читать далее

Список на муниципальный этап олимпиады химии

На муниципальный этап олимпиады по химии прошли:

Вострикова Анастасия Игоревна 8
Герасименко Ульяна Алексеевна 8
Захарова Анастасия Андреевна 8
Севян Мария Артуровна 8
Сметанко Яна Романова 8
Смирнов Давид Михайлович 8
Ускова Софья  Сергеевна 8
Грачева  Стефания Филипповна 9
Ковалев Игорь  Максимович 9
Леонова Дарья  Владимировна 9
Руденок София Васильевна 9
Серегина  Маргарита Михайловна 9
Ускова Анастасия Сергеевна 9
Болдырева Диана Витальевна 10
Осипова Алена Константиновна 10
Филиппова Вероника Александровна 10
Чуприкова Ирина Максимовна 10
Шевченко Лев Александрович 10
Ильченко Татьяна Геннадьевна 11
Парфюмова Маргарита Сергеевна 11

 

Результаты политехнической олимпиады и олимпиады по информатике

Итоговая (рейтинговая) таблица участников школьного этапа политехнической олимпиады

Информатика 5 класс

Информатика 6 класс

Информатика 7 класс

Информатика 8 класс

Информатика 9 класс

Информатика 10 класс

Информатика 11 класс