МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова

Официальный аккаунт школы в Инстаграм: school3gel

Вход на сайт школы

Яндекс.Метрика

ВОШ И РОШ

Всероссийская и региональная олимпиады школьников

Для подготовки учащихся к олимпиадам используйте сайт http://olimpiada.ru, где размещены задания олимпиад различных уровней прошлых лет

 

Списки на муниципальный этап олимпиад по физкультуре и экономике

На муниципальный этап олимпиады по физической культуре прошли:

Шульмин  Дмитрий Сергеевич 7
Путин  Егор Александрович 8
Иваник Михаил Михайлович 8
Солнопеков Борис Николаевич 8
Барсегян Гаянэ Кареновна 8
Захарова Анастасия Андреевна 8
Поляченко Валерия Васильевна 8
Клейменова  Виолетта Сергеевна  9
Руденок  Софья  Васильевна  9
Шмыкова Елена Сергеевна  9
Шелеха Александра Артуровна 11

Читать далее

Списки на муниципальный этап олимпиад по географии и искусству

На муниципальный этап олимпиады по географии прошли:

Азизян Игорь Артурович 7
Мощенская Полина Алексеевна 7
Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Сахар Александр Евгеньевич 7
Захарова Анастасия Андреевна 8
Грачева Стефания Филиповна 9
Донская Мария Арсентьевна 9
Чирва Даниил Витальевич 9
Юферова Людмила Владимировна 9
Колдаева Каролина Алексеевна 10

Призер муниципального этапа олимпиады по истории 2018 года

Сметанко Яна Романовна 8

Читать далее

Список на муниципальный этап олимпиады по истории

На муниципальный этап олимпиады по истории прошли:

Мощенская Полина Алексеевна 7
Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Сидорчук Виктория Михайловна 7
Агроскина Елизавета Евгеньевна 8
Воробьев  Александр Александрович 8
Захаров Алексей Иванович 8
Иваник Михаил Михайлович 8
Панкин Савва Иванович 8
Панкратов  Илья Артурович 8
Путин Федор Алексеевич 8
Сметанко Яна Романовна 8
Добробаба Римма Витальевна 9
Канцерова Карина Тимуровна 9
Кушнир  Максим Михайлович 9
Мелник Александрина Александровна 9
Мнацаканян Милена Сергеевна 9
Резник Александра Вячеславовна 9
Савенкова Наталья Владимировна 9
Чирва Даниил Витальевич 9
Юферова Людмила Владмировна 9
Горозий  Алена Евгеньевна 10
Кандаурова Мария Сергеевна 10
Лагода Дарья Игоревна 10
Липина Ева Андреевна 10
Подушко Валерия Сергеевна 10
Розанова Валерия Игоревна 10
Чуприкова Ирина Максимовна 10
Шихиди Константина Николаевна 10
Юхта Яна Игоревна 10
Бокина Дарья  Сергеевна 11
Глухов Илья Сергеевич 11
Гущина Полина Алексеевна 11
Кулинич Виктория Броисовна 11
Мерзликин Иван Романович 11
Панферова Анастасия Михайловна 11
Хахалева Любовь Игоревна 11

Призер муниципального этапа олимпиады по истории 2018 года

Севян Мария Артуровна 8

Список на муниципальный этап олимпиады по русскому языку

На муниципальный этап олимпиады по русскому языку прошли:

Азизян Игорь Артурович 7
Мощенская Полина Алексеевна 7
Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Костенко Елена Александровна 8
Мктрчян Мария Кареновна 8
Сметанко Яна Романовна 8
Хатько Ксения Витальевна 8
Аль Таббаа Юлия Имадовна 9
Грачева Стефания Филипповна 9
Кушнир Максим Михайлович 9
Леонова Дарья Владимировна 9
Малая Вероника Сергеевна 9
Стадник Виолетта Дмитриевна 9
Болдырева Диана Витальевна 10
Брайко  Елизавета Ивановна 10
Горозий Алена Евгеньевна 10
Кривоконев Игорь Валерьевич 10
Легкоступ Глеб Алексеевич 10
Липина Ева Андреевна 10
Литвинова Наталья Евгеньевна 10
Лукина Ульяна Андреевна 10
Осипова Алена Константиновна 10
Радюш Анастасия Викторовна 10
Розанова Валерия Игоревна 10
Шихиди Константина Николаевна 10
Аманатова Людмила Максимовна 11
Бокина Дарья Сергеевна 11
Геворкян Карина Гарриевна 11
Гусева Дарья Алексеевна 11
Гущина Полина Алексеевна 11
Ильченко  Татьяна Геннадьевна 11
Карамышева Марина Александровна 11
Нагончая Диана Владимировна 11
Топузис Дмитрий Георгиевич 11
Ускова Мария Сергеевна 11
Хашимова Хадиса-Бону Абельберговна 11
Черкасова Виктория Викторовна 11

Список на муниципальный этап олимпиады по физике

На муниципальный этап олимпиады по физике прошли:

Мощенская Полина Алексеевна 7
Попова Алена Сергеевна 7
Ревенко Кирилл Алексеевич 7
Фецич Никита Ярославович 7
Шаповалова Анастасия Васильевна 7
Верба Тарас Сергеевич 8
Воронков Станислав Андреевич 8
Клименкова Влада Борисовна 8
Новицкий Дмитрий Александрович 8
Ульянова Софья Владимировна 8
Ускова Софья Сергеевна 8
Грачева Стефания Филлиповна 9
Лефтеров Константин Христофорович 9
Аппазов Эмиль Евгеньевич 11
Кириченко Роман Андреевич 11
Чеботарев  Егор Александрович 11