МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
[bvi text="Версия для слабовидящих"]

Директор МБОУ СОШ № 3 им. Адмирала Нахимова — Беккер Анна Анатольевна

Наш адрес:
353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Первомайская, 4.
Телефон/факс: +7-86141-3-34-63
Адрес в интернете: gel-school-3.ru
Адрес электронной почты: info@shkola3.ru

Онлайн-консультация педагога-психолога
По вопросам психологических онлайн-консультаций обращайтесь по телефону
+7-928-239-34-55 (через WhatsApp). Предварительная запись по электронной почте: psiholog@shkola3.ru

Официальный аккаунт школы в Инстаграм: school3gel

Авторизация

Яндекс.Метрика

ВОШ И РОШ

Всероссийская и региональная олимпиады школьников

Для подготовки учащихся к олимпиадам используйте сайт http://olimpiada.ru, где размещены задания олимпиад различных уровней прошлых лет

Итоги муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!!!

 

Победитель:

Сметанко Яна, учащаяся 10 класса

Призеры:

Вихрова Арина, учащаяся 7 класса

Копчунова Любовь, учащаяся 7 класса

Ковалева Ксения, учащаяся 11 класса

Косточка Антон, учащийся 11 класса

Винярский Максим, учащийся 11 класса

Макаров Павел, учащийся 11 класса

 АльТаббаа Юлия, учащаяся 11 класса 

Кушнир Максим,  учащийся 11 класса

Итоги муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!!!

 

Призеры:

Вихрова Арина, учащаяся 7 класса

Спиридонова София, учащаяся 7 класса

Кузьмина Яна, учащаяся 7 класса

Акопян Лия, учащаяся 7 класса

Баранова Тамара, учащаяся 7 класса

Мощенская Полина, учащаяся 9 класса

Омаргаджиев Мурад, учащийся 9 класса

Сметанко Яна, учащаяся 10 класса

Полякова Анастасия, учащаяся 10 класса

Хочопуло Ольга, учащаяся 11 класса

Чехунин Алексей, учащийся 11 класса

Иосифиди Ангелина, учащаяся 11 класса

Грицких Виктор,  учащийся 11 класса

Итоги муниципального этапа по математике, географии

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и географии!!!

 

Призеры по математике:

Кудрявцев Роман, учащийся 8 класса

Лещенко Полина, учащаяся 8 класса

Перевозчикова Александра, учащийся 8 класса

Филиппов Александр, учащийся 9 класса

Призеры по географии:

Вихрова Арина, учащаяся 7 класса

Сияхова Ангелина,  учащаяся 7 класса

Акопян Лия,  учащаяся 7 класса

Шунаева Елена,  учащаяся 7 класса

Мощенская Полина, учащаяся 9 класса

Ермакова Мария, учащаяся 9 класса

Носачева Дарья, учащаяся 9 класса

Сахар Александр, учащийся 9 класса

Итоги муниципального этапа по русскому языку

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!!!

 

Призеры:

Мощенская Полина, учащаяся 9 класса

Битаева Зарина, учащаяся 9 класса

Сметанко Яна, учащаяся 10 класса

Комаров Егор, учащийся 10 класса

Чобану Алина, учащаяся 11 класса

Ковалева Ксения, учащаяся 11 класса

Итоги Муниципального этапа ВсОШ по химии

Поздравляем победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии!!!

 

Победитель:

Грачева Стефания, учащаяся 11 класса

Призер:

Алябьева Мария, учащаяся 10 класса

Итоги Муниципального этапа ВсОШ по астрономии, ОБЖ, информатике

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, ОБЖ, информатике!!!

 

Победители олимпиады по информатике:

Вихрова Арина, учащаяся 7 класса

Сияхова Ангелина, учащаяся 7 класса

Призер олимпиады по ОБЖ:

Степанян Анаит, учащаяся 8 класса

Призер олимпиады по астрономии:

Прозор Артемий, учащийся 9 класса

Итоги муниципального этапа по истории

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!!!

 

Победитель: 

Насонов Илья, учащийся 9 класса

Призеры: 

Ермакова Мария, учащаяся 9 класса

Носачева Дарья, учащаяся 9 класса

Артемчик Егор,  учащийся 9 класса

Мощенская Полина, учащаяся 9 класса

Иваник Михаил, учащийся 10 класса

Чехунин Алексей, учащийся 11 класса

Итоги муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку, экологии

 Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!!!

 

 

Немецкий язык

Призер: Сары Эдие, учащаяся 9 класса

Экология

Призеры:

Мощенская Полина, учащаяся 9 класса

Комаров Егор, учащийся 10 класса

Ремпенинг Ульяна, учащаяся 10 класса

Матюшевская Светлана, учащаяся 10 класса

Ускова Анастасия, учащаяся 10 класса

 

 

 

Итоги школьного этапа ВсОШ по математике

Итоговая рейтинговая таблица по математике 4 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 5 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 6 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 7 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 8 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 9 класс СОШ 3

Итоговая рейтинговая таблица по математике 10 класс СОШ 3

Итоги муниципального этапа ВсОШ по биологии

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по биологии!!!

 

Победитель:

Алябьева Мария, ученица 10 класса

Призеры:

Папалазариди Ликия, ученица 7 класса

Мощенская Полина, ученица 9 класса

Ревенко Кирилл, ученик 9 класса

Путин Егор, ученик 10 класса

Агроскина Елизавета, ученица 10 класса

Кузнецова Алина, ученица 10 класса

Ульянова София, ученица 10 класса

Скок Ангелина, ученица 11 класса

Евдокименко Николай, ученик 11 класса

Иосифиди Ангелина, ученица 11 класса

Юферова Людмила, ученица 11 класса

Грачева Стефания, ученица 11 класса

Калинина Анастасия, ученица 11 класса

Итоги муниципального этапа ВсОШ по праву

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по праву:

 

 

Победитель:

Мощенская Полина, ученица 9 класса 

Призеры:

Гапонова Вера, ученица 10 класса

Иваник Михаил, ученик 10 класса

Авагян Арман, ученик 10 класса

Итоги школьного этапа ВсОШ по астрономии

Итоговая таблица по астрономии 5 классы СОШ 3

Итоговая таблица по астрономии 6 классы СОШ 3

Итоговая таблица по астрономии 7 классы СОШ 3

Итоговая таблица по астрономии 9 классы СОШ 3

Итоговая таблица по астрономии 10 классы СОШ 3

Итоговая таблица по астрономии 11 классы СОШ 3