+7-928-239-34-55 (через WhatsApp). Предварительная запись по электронной почте: psiholog@shkola3.ru

Официальный аккаунт школы в Инстаграм: school3gel

Авторизация

Яндекс.Метрика

Чемпионское шествие

28-30 января в спортивном зале МБОУ СОШ № 3 им.и Адмирала Нахимова прошел муниципальный этап спортивных состязаний по волейболу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений в зачет XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

Ученики школы отлично проявили себя на играх, мужская и женская команды показали не только упорство и стремление победить своих соперников, но и достаточно слаженную командную работу. Первый тур состязаний по техническим причинам был выигран, что придало нашим ребятам уверенности в будущей победе и дало возможность подготовиться к следующим двум турам — полуфиналу и финалу. Второй тур для наших учащихся оказался сложнее — команда девушек одержала блестящую победу в двух партиях из трех, проявив хорошую спортивную подготовку и умение владеть мячом, что дало спортсменкам возможность пройти в третий тур на правах претендентов на 1 или 2 место. Команда юношей победила только в одной партии из трех, создав много брака в игре, имея технические ошибки, но боролась до конца матча, стремясь выиграть  каждое столь важное очко у противников, оказавшихся сильнее. Несмотря на это, юноши так же выступили вполне достойно и прошли в следующий тур.

Финал спортивных соревнований по волейболу оказался самым напряженным. Первыми за 3 место сражались юноши, которые собрались перед решающим матчем, учли ошибки предыдущего тура, и хорошо отыграли обе партии, разгромив соперника и заняв заслуженное 3 место на пьедестале.

Девушки, мотивированные выигрышем второго тура, сыграли на высоте. Каждая ученица 3-й школы упорно играла до самого конца партии, внося свой вклад. Болельщики с радостью и воодушевлением следили за полетом мяча, который раз за разом приносил призовые очки команде, наблюдали прекрасную и четкую работу спортсменок, чувствовали боевой дух каждой из них. Итогом финального этапа спортивных состязаний стала победа нашей команды, отвоеванная у соперниц, игравших  сильно. Гордимся нашими девушками и юношами, защитившими честь родной школы и показавшими себя прекрасными волейболистами.