МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
Приглашаем родителей будущих первоклассников
на родительское собрание, которое состоится 17 января 2019 г. в 18:00 на втором этаже здания начальной школы.
Вход

Яндекс.Метрика

Итоги муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвящённого Дню Героев

В Конкурсе приняли участие 41 учащийся из одиннадцати муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик. Наша школа представила на конкурс 14 работ.

В номинации «Реферат»:

  •  возрастная группа 5-7 классы:

II место – Путин Егор, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

II место – Путин Фёдор, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

III место – Иваник Михаил, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

  • возрастная группа 10-11 классы:

III место – Полякова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

III место – Эрминиди Наталья, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Будай Ирина Ивановна);

В номинации «Презентация, видеофильм»:

  • возрастная группа 5-7 классы:

I место – Лаврушина Софья, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

III место – Азизян Игорь, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

  • возрастная группа 8-9 классы:

I место – Болдырева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

  • возрастная группа 10-11 классы:

I место – Горбунов Ярослав, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

В номинации «Фотография»:

  •  возрастная группа 5-7 классы:

I место – Коханов Кирилл, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

  •  возрастная группа 8-9 классы:

I место – Болдырева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

I место – Легкоступ Глеб, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна);

  •  возрастная группа 10-11 классы:

I место – Ровкова Дарья, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Седышева Наталья Сергеевна);

II место – Шевцова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель Лобосова Нина Михайловна).