Страницы
- «Суворов русского флота»
- 2023-год педагога и наставника
- Администрация
- Айдарова Юлия Владимировна
- Акопян Аркадий Сергеевич
- Актив музея
- АНТИНАРКО
- АнтиНарко
- Антитеррор
- Аттестация учителей
- Аттестация учителей
- Безопасность в Интернете
- Белые страницы Интернета
- Бережная Наталья Васильевна
- Бережная Наталья Васильевна
- Бережная Наталья Васильевна
- Бурлакова Ольга Ивановна
- Вакантные места для приема
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Вахта Памяти Пост N1
- Весенние каникулы
- Видеоэкскурсии
- Виртуальная приёмная
- Военно-патриотическая работа
- Вопросы и ответы
- Воспитательная работа
- Всё понятно!
- Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
- ГИА-9
- Гимн школы
- Главная
- Годовой календарный график
- График оценочных процедур 2023-2024 уч. года для обучающихся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
- Григорова Юлия Сергеевна
- Григорова Юлия Сергеевна
- Григорова Юлия Сергеевна
- Деятельность
- Деятельность
- Диетическое меню в образовательной организации
- Для родителей
- Дневник месячника оборонно-массовой работы
- Документы
- Документы
- Документы
- Документы
- Документы
- Документы
- Документы и положения
- Доступная среда
- ЕГЭ
- Задорожная Ирина Анатольевна
- Зачем нужна медиация
- Зимние каникулы
- ИКТ-инфраструктура
- Интерактивный тир на уроках ОБЖ
- Информация о школе
- Информация по наставничеству
- История школы
- История школы
- Итоговая аттестация
- Как вступить в ЮНАРМИЮ
- Калейдоскоп классных дел
- Каникулы
- Карта сайта
- Классы и классные руководители
- Конкурсы и олимпиады
- Контактная информация
- Контакты
- Краевая стажировочная площадка
- Куйбичкина Алина Ивановна
- Лебедянцева Любовь Николаевна
- Летние каникулы
- Летняя кампания 2022
- Лицензия
- Личные страницы педагогов
- Логотипы для публикаций
- Локальные акты
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
- Медиация — это…
- Медицинское обслуживание
- Международное сотрудничество
- Меню
- Меню ежедневного горячего питания
- Мероприятия
- Месячник ОМ и ВПР
- Методическая копилка
- Методическая копилка >
- Методическая копилка месячника
- Наставничество
- Начальная школа
- Наши контакты
- Наши медиаторы
- Новости в области медиации
- Нормативно-правовая база
- О движении РДШ
- О персональных данных
- Об организации
- Об организации
- ОБЖ и физическая подготовка
- Образование
- Образование
- Образовательные стандарты
- Образовательные стандарты
- Образовательные стандарты и требования
- Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию
- Овакимян Жанна Рафиковна
- Одаренные дети
- Организация питания в образовательной организации
- Организация питания в образовательной организации
- Осенние каникулы
- Основные сведения
- Открытие школьной площадки
- Отчёт о результатах самообследования
- Оценка качества образования
- Педагогический состав
- Пельганчук Татьяна Александровна
- План финансово-хозяйственной деятельности
- Платные образовательные услуги
- Подробная информация
- Полезные ссылки
- Поступление в 1 класс
- Поступление в 10 класс
- Поступление в 5 класс
- Поступление в школу
- Правила безопасности
- Предписания контролирующих органов
- Приказы
- Проверки
- Программа и план воспитательной работы
- Программы и ресурсы для ДО
- Противодействие коррупции
- Профилактика
- Профминимум
- Профсоюз
- Расписание внеурочной деятельности
- Расписание звонков
- Распорядительные акты о приёме детей на обучение в 1 класс
МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова в 2023-2024 учебном году - РДДМ «Движение первых»
- Реализация проектов
- Рублева Лилия Павловна
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Сведения об образовательной организации
- Свидетельство о государственной аккредитации
- События
- Советы психолога
- Соловьева Наталия Сергеевна
- Соревнования Юноармейцев «Орленок»
- Старшая школа
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Сухова Мария Васильевна
- Творческая мастерская
- Текущая деятельность
- Текущие события
- Турченко Оксана Николаевна
- Устав
- Учебная деятельность
- Учредители
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Функциональная грамотность
- Хафизова Оксана Викторовна
- Хафизова Оксана Викторовна
- Хрусталёв Леонид Владимирович
- Черемисина Татьяна Васильевна
- Школьная библиотека
- Школьная газета «Большая перемена»
- Школьный музей
- Школьный спортивный клуб «Лидер»
- Школьный театр «Таланты Нахимовцев»
- Штаб Воспитательной Работы
- Щербина Светлана Александровна
- Щербина Светлана Александровна
- Экспонаты и выставки
- Электронный журнал
- ЮНАРМИЯ
- Юридические лица и индивидуальные предприниматели, поставляющие (реализующие) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию
- Юридических лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в общеобразовательной организации
Рубрики
- 1 «А». Классный руководитель: Турченко Оксана Николаевна
- 1 «Б». Классный руководитель: Щербина Светлана Александровна
- 1 «В». Классный руководитель: Лебедянцева Любовь Николаевна
- 1 «Г». Классный руководитель: Левина Диана Александровна
- 1 классы >
- 10 «А». Классный руководитель: Насонова Татьяна Владимировна
- 10 «Б». Классный руководитель: Анисимова Ирэн Альбертовна
- 10 классы >
- 11 «А». Классный руководитель: Казарян Ирина Николаевна
- 11 «Б». Классный руководитель: Терземан Тимофей Григорьевич
- 2 «А». Классный руководитель: Гиневичюс Людмила Андреевна
- 2 «Б». Классный руководитель: Александрина Виктория Александровна
- 2 «В». Классный руководитель: Карюк Юлия Романовна
- 2 «Г». Классный руководитель: Коднянская Дарья Анатольевна
- 3 «А». Классный руководитель: Шульмина Оксана Викторовна
- 3 «Б». Классный руководитель: Турченко Оксана Николаевна
- 3 «В». Классный руководитель: Сосковец Светлана Владимировна
- 4 «Б». Классный руководитель: Бурлакова Ольга Ивановна
- 4 «В». Классный руководитель: Марьюшкина Светлана Ивановна
- 5 «А». Классный руководитель: Нуркаева Регина Надировна
- 5 «Б». Классный руководитель: Лобосова Нина Михайловна
- 5 «В». Классный руководитель: Письменная Елена Геннадиевна
- 5 «И». Классный руководитель:
- 6 «А». Классный руководитель: Немелинцева Марина Анатольевна
- 6 «Б». Классный руководитель: Забродняя Светлана Александровна
- 6 «В». Классный руководитель: Чефтелова Елена Александровна
- 6 «И». Классный руководитель: Григорова Юлия Сергеевна
- 7 «А». Классный руководитель: Сухова Мария Васильевна
- 7 «Б». Классный руководитель: Овакимян Жанна Рафаэловна
- 7 «И». Классный руководитель: Амбросимова Елена Анатольевна
- 8 «А». Классный руководитель: Черемисина Татьяна Васильевна
- 8 «Б». Классный руководитель: Туканова Оксана Николаевна
- 8 «В». Классный руководитель: Григорова Юлия Сергеевна
- 8 «Г». Классный руководитель: Телешман Инна Ивановна
- 8 «И». Классный руководитель: Зыкова Дарья Евгеньевна
- 9 «А». Классный руководитель: Лукина Алиса Анисовна
- 9 «Б». Классный руководитель: Соловьёва Наталия Сергеевна
- 9 «В». Классный руководитель: Безрученко Никита Сергеевич
- 9 «Г». Классный руководитель: Cкворцова Ксения Сергеевна
- 9 классы >
- Аттестация
- Аттестация на сайте
- Аттестация учителей
- Безопасность
- Библиотека
- Будни психолога
- Воспитательная работа
- ВсОШ И РОШ
- Геленджик — территория чтения
- Государственная итоговая аттестация
- ГТО
- Деятельность
- Деятельность РДДМ
- Дорожная безопасность
- Инновационная деятельность
- Информация для родителей
- Информация от ВУЗов и СУЗов
- Конкурсы и олимпиады учащихся
- Краевая стажировочная площадка
- Культура школьника
- Мероприятия
- Мероприятия АнтиНарко
- Методическая работа
- Методическая работа
- Научное сообщество
- Начальная школа
- Новости
- Новости в области медиации
- Новости и объявления
- Новости профсоюза
- Новости РДШ
- Новостная лента
- Одарённые дети >
- Посты
- Профориентация
- Рекомендации психолога
- Российское движение школьников
- События
- социальный педагог
- социальный педпгог
- Спорт
- Старшая школа
- Школьный психолог
- Школьный спортивный клуб "Лидер"