МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова

1 февраля  открыт набор учащихся в первые классы на 2018-19 учебный год.

Количество мест: 90
Вход

Яндекс.Метрика

Календарь конкурсов

  • конкурс «Человек и природа» (1-10 классы), посвящённый вопросам воды

Об итогах проведения муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

С 19 марта по 4 апреля 2018 года состоялся муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Конкурсе приняли участие 54 учащихся из 9-ти муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования
город-курорт Геленджик.

Итоги проведения Конкурса:
1) в номинации «Литературно-краеведческие произведения (рассказ, эссе)»:
— возрастная группа 5-7 классы:
I место – Воронов Богдан, учащийся 7 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);
II место – Иосифиди Ангелина, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);
III место – Хочопуло Ольга учащаяся 7 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);
— возрастная группа 10-11 классы:
II место – Григорьян Лариса, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
2) в номинации «Авторские поэтические произведения»:
— возрастная группа 10-11 классы:
III место – Букреева Елизавета, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
3) в номинации «Презентация, видеорепортаж»:
— возрастная группа 5-7 классы:
I место – Путин Егор и Путин Фёдор, учащиеся 6 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Седышева Наталья Сергеевна);
— возрастная группа 10-11 классы:
I место – Асланян Давид, Попряга Игорь и Переходова Алина, учащиеся 11 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
II место – Луганская Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
4) в номинации «Произведения живописи и графики»: представлены не были.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!